Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Реклама
Архив новостей
Реклама
Популярные статьи
Реклама

Гороскоп на 2019 - знаки зодиака, которым повезет в 2019

этот материал доступен на русском

В новом году ряд знаков Зодиака ждет успех. Юпитер будет дарить позитив, особенно в первом полугодии.

Юпитер будет дарить позитив, особенно в первом полугодии

Иллюстрация / REUTERS

Известный астролог Павел Глоба составил новый гороскоп, в котором спрогнозировал ряда знаков Зодиака в наступающем 2019 году успех и удачу в большинстве начинаний.

Об этом сообщает " Главред ". Для людей, рожденных под знаком Девы 2019 должен стать успешным. Как подчеркнул астролог Павел Глоба, Юпитер будет дарить позитив, особенно в первом полугодии: стоит ждать исполнение заветной мечты и большинства желаний. Особенно важным становится необходимость построения планов для их успешной реализации за первое полугодие. Как отмечает астролог, в первом квартале нового года будет ощутимо особенно положительное влияние Юпитера.

Читайте также Нумерологический прогноз состояния на 2019-й: кто разбогатеет в новом году

Хорошие перспективы ожидают и Скорпионов, для которых звезды подарят возможность добавиться успеха во всех важных делах. Покровительство Плутона они будут чувствовать в течение всего года и это даст Скорпионам необходимый запас сил и энергии, способен привести к реализации амбициозных планов и начинаний.

И наконец для Рыб новый 2019-й год обещает поистине водопад удачи. Астролог прогнозирует, что в новом году Рыбам обязательно необходимо воспользоваться благосклонностью звезд для реализации своих целей. Павел Глоба подчеркнул, что важно учесть позитив от расположения Плутона, становится весомой предпосылкой для долгожданной виктории во всех жизненных смыслах, пишет godvgodu.ru .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Гороскоп на завтра, 4 октября 2018 года, по картам Таро предсказывает насыщенный день большинства знаков Зодиака. Некото...
Гороскоп на завтра, 4 октября 2018 года, по картам Таро предсказывает насыщенный день большинства знаков Зодиака. Некоторым из них в четверг особенно ярко будет улыбаться удача, тогда как другим угрожают определенные проблемы. В любом случае - будьте настороже. Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на четверг по расписанию Таро. Гороскоп на картах Таро сделан на основе бревна "Таро Снов"
Гороскоп и реальность: что сбылось в 2016?
... назад известные астрологи дали свои прогнозы, а Укринформ их вспомнил и проверил Конец одного года и начало нового всегда вызывает особый ажиотаж у публики вокруг гороскопов. Обычно их с интересом читают, где разочаровываются, а где вдохновляются прочитанным, а потом ... очень быстро о них забывают. Укринформ решил вспомнить - что же на этот год предполагали астрологи Украины - и проверил, насколько эти предсказания сбылись. ПОЛИТИКА Прогноз