Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Реклама
Архив новостей
Реклама
Популярные статьи
Реклама

2018 Toyota Corolla Багажник и габаритные размеры

  1. 2018 Toyota Corolla Багажник и габаритные размеры
  2. Посетите Fox Toyota в Клинтоне для практического исследования

Для людей, у которых нет ежедневных обязанностей по перевозке семьи, компактные автомобили часто предоставляют много места для нескольких пассажиров и всего оборудования, которое идет с ними. Тем не менее, мы часто получаем много вопросов от потенциальных покупателей компактных автомобилей о том, сколько места в багажнике доступно для больших предметов, таких как набор клюшек для гольфа. Сегодня мы погрузимся в пространство багажника и размеры Toyota Corolla 2018 года, чтобы увидеть, достаточно ли он вместителен ряд клубов. Продолжай читать.

[ Читать дальше: Дата выпуска Toyota Corolla Hatchback 2019 года ]

2018 Toyota Corolla Багажник и габаритные размеры

В багажнике Toyota Corolla 2018 года объем багажного отделения составляет 13,0 куб В багажнике Toyota Corolla 2018 года объем багажного отделения составляет 13,0 куб. Фута, и он довольно вместительный для компактного автомобиля. В зависимости от размера вашей сумки для гольфа, вполне возможно, что вы поместите все внутри багажника, хотя если у вас особенно длинные клюшки, вам, возможно, придется вынуть несколько из сумки. Если вы обнаружите, что ваша сумка для гольфа и клюшки слишком длинны для размещения, то Toyota Corolla 2018 года оснащена откидными задними сиденьями 60/40, которые можно сложить ровно для дополнительного места, если вы не планируете иметь любые пассажиры на задних сиденьях.

Посетите Fox Toyota в Клинтоне для практического исследования

С таким большим количеством различных форм и размеров сумок для гольфа в этом блоге невозможно сказать, подойдет ли ваша или нет, не проверив ее лично. Если вы заинтересованы в Toyota Corolla 2018 года и хотите убедиться, что ваши клубы могут соответствовать ей, мы рекомендуем вам посетить дилерский центр Fox Toyota в Клинтоне и провести некоторые практические исследования.

[ Читать дальше: Тойота Камри или Тойота Королла предлагают больше места в багажнике? ]

Возьмите с собой свои клубы, и мы сможем проверить все, чтобы проверить, есть ли место для груза на Toyota Corolla 2018 года работает для вас. Если это подходит, у нас есть замечательная финансовая команда, которая может рассказать вам о ваших вариантах финансирования. Если это не подходит, у нас есть большой выбор новых и подержанных автомобилей, которые могли бы быть лучше. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время. Fox Toyota находится по адресу 228 Fox Family Lane в Клинтоне, штат Теннесси.

Похожие

BMW, Toyota, Mercedes-Benz и другие работают в оккупированном Крыму
... toyota-mercedes-benz-i-drugie-rabotaut-v-okkupirovannom-krymu-1.jpg> Мировые автомобильные бренды работают в оккупированном Россией Крыма в обход введенных Европейским Союзом и Соединенными Штатами Америки санкций за незаконное аннексию полуострова. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.